Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
-
Christopher RodriguezNós procurávamos sempre a tecnologia direita para alterar nossa limpeza industrial. Em nossa busca, nós encontramos Herolaser. Os resultados e o momento terminar a limpeza excederam nossas expectativas. Nós temos encontrado agora o sócio adequado para fazer a limpeza fácil e sem dano à carcaça. -
Cesare DuminucoRealmente nós não éramos certos sobre a capacidade e o desempenho da soldadura de laser desde que nós temos feito sempre o MIG e o TIG em nossa oficina. Nós colocamos o de primeira ordem após uma negociação de mais de 3 meses com Herolaser. Agora a máquina está funcionando consideravelmente bem com os problemas resolvidos com a orientação em linha de uma comunicação e dos vídeos. -
James AdamsEmpresa agradável a cooperar com, da fase planejando para projetar a conclusão. Resposta rápida a algumas pre-vendas e perguntas pós-vendas. Nós somos satisfeitos muito com a qualidade fornecida.
palavras-chave [ handheld fiber laser welding machine ] Combine 139 produtos.
Máquina de limpeza do laser 200W refrigerar de água para a remoção da pintura
| Poder do laser: | 200W |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG, máximo |
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
Limpeza Noncontact da máquina da remoção de oxidação do laser da fibra do CE 200W
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina da remoção de oxidação do laser da fibra de 500Watt IPG, máquina da remoção do óxido
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Posicionamento industrial da precisão da máquina da limpeza do laser da aprovação 500W de FDA
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Máquina de limpeza do laser de IPG 100W
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza portátil do laser 200W
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Líquido de limpeza robótico da pintura do laser 2000W do equipamento de Herolaser Fácil instalar
| Modelo: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza do laser de 1064nm 200W para Rol serrilhado cerâmico
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
| Água refrigerando: | Água Deionized |
Máquina de limpeza portátil do laser 1500watt de 60mm para a remoção de oxidação
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Água refrigerando: | Água Deionized |
| Largura da varredura: | 10-60mm |
Pinte a oxidação do óleo removem a máquina de limpeza Ml-Qf-Ws-Sc-Hw200 do laser
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Distância focal: | 210mm |
| Peso Handheld da cabeça do laser: | 1.5Kg 3Kg |

