Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
-
Christopher RodriguezNós procurávamos sempre a tecnologia direita para alterar nossa limpeza industrial. Em nossa busca, nós encontramos Herolaser. Os resultados e o momento terminar a limpeza excederam nossas expectativas. Nós temos encontrado agora o sócio adequado para fazer a limpeza fácil e sem dano à carcaça. -
Cesare DuminucoRealmente nós não éramos certos sobre a capacidade e o desempenho da soldadura de laser desde que nós temos feito sempre o MIG e o TIG em nossa oficina. Nós colocamos o de primeira ordem após uma negociação de mais de 3 meses com Herolaser. Agora a máquina está funcionando consideravelmente bem com os problemas resolvidos com a orientação em linha de uma comunicação e dos vídeos. -
James AdamsEmpresa agradável a cooperar com, da fase planejando para projetar a conclusão. Resposta rápida a algumas pre-vendas e perguntas pós-vendas. Nós somos satisfeitos muito com a qualidade fornecida.
palavras-chave [ handheld fiber laser welding machine ] Combine 139 produtos.
Máquina de solda do processo do raio laser de fibra ótica automático de IPG
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W 400W |
| modo de soldagem: | soldagem pulsada |
Máquina de limpeza do laser da fibra Handheld de 1064nm IPG para a remoção de superfície da pintura do ferro
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina de soldadura automática do laser 200W
| Tipo: | Herolaser |
|---|---|
| Garantia: | 1Year, 2 anos |
| Tipo da fonte de laser: | IPG/MAX/RECI |
máquina de limpeza do laser da fibra de 1500Watt IPG industrial
| Modelo: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 1500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Máquina de limpeza de fibra ótica do laser do picowatt CW para a remoção de oxidação HEROLASER 1000w
| Dimensão (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG |
| Poder do laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Máquina de soldadura do laser de Mini Portable HEROLASER 4mm para o metal SS
| espessura de solda: | 0-5MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm~1070nm |
| Técnico: | Onda Contínua / PULSO |
Ambiente de trabalho interno do peso Handheld da velocidade 280kg da máquina de soldadura 0.2-2m/min do laser da fibra
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Working Environment: | Indoor |
Máquina de soldadura Handheld 280kg do laser da fibra de 220V/380V 50Hz/60HZ
| Fiber Length: | 10-15-m |
|---|---|
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Máquina de solda híbrida 1000W da tecnologia do arco do laser 1500W 2000W 3000W
| Nome: | máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Fonte de laser: | Laser da fibra |
Automóvel que alimenta a 150mm solução Handheld da soldadura de laser 2000w funcionamento liso
| Nome: | Gerador novo Laser Welding Machine de Herolaser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Arma do laser: | Balanço do motor/lente |

