Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
-
Christopher RodriguezNós procurávamos sempre a tecnologia direita para alterar nossa limpeza industrial. Em nossa busca, nós encontramos Herolaser. Os resultados e o momento terminar a limpeza excederam nossas expectativas. Nós temos encontrado agora o sócio adequado para fazer a limpeza fácil e sem dano à carcaça. -
Cesare DuminucoRealmente nós não éramos certos sobre a capacidade e o desempenho da soldadura de laser desde que nós temos feito sempre o MIG e o TIG em nossa oficina. Nós colocamos o de primeira ordem após uma negociação de mais de 3 meses com Herolaser. Agora a máquina está funcionando consideravelmente bem com os problemas resolvidos com a orientação em linha de uma comunicação e dos vídeos. -
James AdamsEmpresa agradável a cooperar com, da fase planejando para projetar a conclusão. Resposta rápida a algumas pre-vendas e perguntas pós-vendas. Nós somos satisfeitos muito com a qualidade fornecida.
palavras-chave [ handheld fiber laser welding machine ] Combine 139 produtos.
operação fácil Handheld da máquina de soldadura do laser da fibra de 1500W 1070nm
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Única energia de pulso: | 80J |
máquina de soldadura Handheld lisa do laser da fibra 1500W, soldador Handheld do laser
| Largura de pulso: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Única energia de pulso: | 80J |
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra 1500W refrigerar de água para o alumínio
| Largura de pulso: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Certificação: | CE, SGS |
| Circunstância: | Novo |
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra de Herolaser 3000W para o metal de aço inoxidável
| Nome: | Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Fonte de laser: | Laser da fibra |
Máquina de soldadura Handheld AC220V do laser da fibra de HeroLaser 3000W para o metal
| Nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Poder de solda: | 500W、 3000W do、 2000W do、 1000W do、 800W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine para o cobre do alumínio do metal
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070nm |
| Dimensão: | 1050*670mm*1200mm |
Máquina de soldadura Handheld de solda do laser da fibra do balanço com alimentação automática do fio
| Alimentação do fio: | Automático |
|---|---|
| Comprimento do foco: | 150mm |
| Comprimento de onda: | 1070nm |
equipamento Handheld da máquina de soldadura do laser da fibra de 1000W 1500W 2000W 12000W para industrial
| alimentação do fio: | Automático |
|---|---|
| Comprimento do foco: | 150mm |
| Comprimento de onda: | 1070nm |
espessura Handheld da máquina de soldadura 0.5-5mm do laser do comprimento de onda 1070nm
| nome: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
|---|---|
| Peso: | 240KG |
| Comprimento de onda: | 1070NM |
Soldador Handheld da máquina de soldadura 1000w do laser da fibra 1500w 2000w para o metal
| Espessura de solda: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser contínuo/do pulso onda |

