Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
-
Christopher RodriguezNós procurávamos sempre a tecnologia direita para alterar nossa limpeza industrial. Em nossa busca, nós encontramos Herolaser. Os resultados e o momento terminar a limpeza excederam nossas expectativas. Nós temos encontrado agora o sócio adequado para fazer a limpeza fácil e sem dano à carcaça. -
Cesare DuminucoRealmente nós não éramos certos sobre a capacidade e o desempenho da soldadura de laser desde que nós temos feito sempre o MIG e o TIG em nossa oficina. Nós colocamos o de primeira ordem após uma negociação de mais de 3 meses com Herolaser. Agora a máquina está funcionando consideravelmente bem com os problemas resolvidos com a orientação em linha de uma comunicação e dos vídeos. -
James AdamsEmpresa agradável a cooperar com, da fase planejando para projetar a conclusão. Resposta rápida a algumas pre-vendas e perguntas pós-vendas. Nós somos satisfeitos muito com a qualidade fornecida.
palavras-chave [ handheld fiber laser welding machine ] Combine 139 produtos.
1070nm máquina de soldadura Handheld do laser da fibra ótica 1kw para o metal
| Nome: | Máquina de soldadura à mão do laser de Herolaser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Comprimento de cabo de fibra ótica: | 10-15m |
Máquina de soldadura Handheld do laser de Herolaser para o metal de aço inoxidável
| espessura de solda: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | contínuo |
Máquina de soldadura Handheld do laser do equipamento de Herolaser para o alumínio de aço inoxidável
| espessura de solda: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm, 1070nm |
| Técnico: | Contínuo/PULSO |
Máquina de soldadura do laser do CW picowatt Herolaser para a indústria de aço inoxidável
| espessura de solda: | 0-5MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1074Nm |
| Técnico: | CW |
Comprimento de onda Handheld de aço de With 1070nm do soldador do laser do metal 1500w do ferro
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070NM |
| Dimensão: | 1050*670mm*1200mm |
Máquina de soldadura portátil do laser do CE ROHS para a alimentação automática do fio da fusão da extremidade
| Poder do laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Comprimento da fibra: | 10M padrão (15M opcionais) |
Máquina de soldadura HEROLASER do laser dos SS 1000w 1500w 2000w do metal 3mm
| Espessura de solda: | 0-5 milímetros |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm~1074nm |
| Técnico: | Onda contínua/picowatt |
Pinte a trouxa de limpeza JPT da máquina do laser da fibra do pulso da remoção
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
|---|---|
| Distância focal: | 210mm |
| Peso Handheld da cabeça do laser: | 1.5Kg 3Kg |
auto máquina de soldadura Handheld de alimentação do laser 1500W para de aço inoxidável
| Largura de pulso: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Certificação: | CE, SGS |
| Circunstância: | Novo |
Máquina de limpeza do laser da fibra da remoção de oxidação IPG, líquido de limpeza do laser de 500 watts
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |

