Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Combine 66 produtos.
Máquina de corte 380V do laser da fibra do metal do CNC ISO9001
| Software de controle: | Cypcut |
|---|---|
| Material: | Aço carbono, SS, alumínio, cobre |
| Poder do laser: | 1500W-20000W |
Indústria do painel da folha que processa a máquina de corte Purple Horn do laser 1070nm
| Poder do laser: | 1000W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Faixa máxima de corte: | 6000mm*2000mm |
Máquina de corte do cortador do laser da fibra do metal de Purple Horn 12000W
| Modelo: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm~1070nm |
Máquina de corte 1000W do laser da fibra do CNC para a folha de metal
| Aplicação: | Máquina de corte pequena do laser da precisão do tamanho |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Cortando a espessura: | depende do poder do laser |
Máquina de corte a laser de fibra 3000w Purple Horn 6025 Series 1060nm-1070nm
| Modelo: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W-6000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
300 500 800 máquina de corte do laser da fibra de 1000W IPG
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Wevelength do laser: | 1070nm |
| Procura de eletricidade: | 220V /50Hz/32A |
Máquina de corte inteligente do laser 12000W para a chapa metálica
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser potência de saída: | 12000W |
| Escala de corte eficaz: | 6000mm*2500mm |
Máquina de corte a laser de fibra óptica Purple Horn de chapa metálica com plataforma de troca
| Modelo: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 12000W, 20000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte incluida do laser da fibra do CNC 12kw para a chapa metálica que cerca o painel
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Poder do laser: | 12KW |
| Processando o tamanho: | 3000x1500mm |
Máquina de corte multifuncional do laser da elevada precisão 500W para o quadro do Eyewear
| Material aplicável: | metal |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Área de corte: | 600*400mm ou 600*600mm |

