Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Combine 66 produtos.
Máquina de corte do laser de ML-ZF-1500 AC220V para a placa da folha de metal
| Modelo: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| poder do laser: | 1500W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
Purple Horn 12KW encerrou o cortador do laser da chapa metálica com as plataformas dobro da troca
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser potência de saída: | 12000W |
| Escala de corte eficaz: | 6000mm*2500mm |
cortador de aço inoxidável do laser 12000W
| Modelo: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Poder do laser: | 12000W |
Soldador Handheld da máquina de soldadura 1000w do laser da fibra 1500w 2000w para o metal
| Espessura de solda: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser contínuo/do pulso onda |
Indústria de Welding Machine For do soldador de Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Espessura de solda: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1074nm |
| Técnico: | Laser contínuo/do pulso onda |
Gravador Engraving Cutting Machine do laser de Purple Horn 1500w 2000w para o cobre do alumínio da folha de metal
| Modelo: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Poder do laser: | 1500W 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1070nm |
Máquina de solda do processo do raio laser de fibra ótica automático de IPG
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W 400W |
| modo de soldagem: | soldagem pulsada |
máquina de corte da folha do cobre 6025 de 12000W 6000mm para a construção
| Modelo: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Poder do laser: | 12000W |
| Posicionando a precisão: | ±0.04mm/m |
De Purple Horn do equipamento da fibra ótica 12000W do laser do cortador deformação de grande resistência não
| Consumo de potência: | 120KW |
|---|---|
| Poder do laser: | 12000W |
| Peso da máquina: | Aproximadamente 17 toneladas |
Máquina de corte do metal do laser de IPG Raycus Maxphotonics Reci
| Tipo da fonte de laser: | IPG, Raycus, Maxphotonics, Reci |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Cortando a espessura: | 0-5mm |

