Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Combine 66 produtos.
Máquina de soldadura Handheld de alumínio Purple Horn do laser da folha de metal 500w 1000w
| Espessura de solda: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
40mm de espessura 20kw folha de metal CNC cortador a laser de fibra para hardware automóvel
| Modelo: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Potência do laser: | 20000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm~1070nm |
Purple Horn 4020 3000w 6000w cortador a laser de chapa metálica com plataforma de troca
| Modelo: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Potência do laser: | Abaixo de 3000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de soldadura do laser da fibra da plataforma para fornos dos ganchos de roupa dos elevadores das escadas do armário
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Poder do laser: | 200W a 3000W |
Cortadores a laser de fibra Purple Horn 8025 Series 12000w aprovados pela ISO9001
| Modelo: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte a laser ML-CZ-3015FB 3015 Series 3000w para processamento de chapas metálicas
| Modelo: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W, 6000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Soldador de aço inoxidável do laser da fibra do metal do ferro, soldador de alumínio Machine do laser
| Espessura de solda: | 0-4mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | Onda Contínua / PULSO |
Máquina de corte a laser ML-CZ-3015T 3015 Series 6000w para produção de outdoor
| Modelo: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W, 6000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de solda a laser CNC de fibra de metal Purple Horn 2kw para aço inoxidável
| Dimensões: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Potência do laser: | 2000W |
Purple Horn automatizou a máquina de soldadura de fibra ótica do laser do CNC para de aço inoxidável
| Dimensões: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 680kg |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |

