Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Combine 66 produtos.
Máquina de corte automática da folha do laser do CNC ISO9001 para a folha de metal
| Nome: | Cortador do laser da folha de metal |
|---|---|
| Modelo: | ML-CZ-4020FB |
| Aço carbono: | ≤ 22mm |
Folha de metal Handheld 500w de alumínio da máquina de soldadura do laser de Purple Horn 1000w
| Espessura de solda: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
Cortador a laser de folha Purple Horn 3015 Series 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modelo: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Potência do laser: | Abaixo de 3000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Soldador do laser da fibra de Purple Horn 6Kw da emenda do metal, máquina do laser do Cnc da fibra da estação de trabalho
| Dimensões: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 580kg |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
equipamento manual Handheld portátil de Purple Horn da máquina de soldadura do laser 1500W
| Espessura de solda: | 0-4 milímetros |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | PULSO da onda contínua |
Máquina de solda de alumínio da solda automática da chapa metálica de aço para de aço inoxidável
| Dimensões: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| peso da máquina: | 380KG |
| Poder do laser: | 3000W |
220V / máquina de soldadura automatizada robótico 4.6KW do laser de 380V Purple Horn
| Dimensões: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 280KG |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
Máquina de soldadura automática do metal de Purple Horn, sistema 1500W da soldadura de laser
| Dimensões: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 380KG |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
Soldador de fibra ótica Soldering For Copper SS de alumínio do laser da plataforma automática
| Dimensões: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 400kg |
| Poder do laser: | 1500w |
poder 20m/min da máquina de corte 2000W do metal do laser do comprimento de onda 1070nm
| Modelo: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |

