Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Combine 66 produtos.
Autopeças Purple Horn 1000w máquina de solda a laser automática com plataforma de trabalho
| Dimensões: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Potência do laser: | 1000w |
Máquina de gravura 1070mm do laser do metal da C.A. 220V da fase monofásica para SS
| Modelo: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 3000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
Máquina de corte pequena do metal do laser da fibra 1070nm de AC220V
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| consumo de potência: | 28KW |
| Cortando materiais: | Alumínio de aço inoxidável do aço carbono |
Cortador exato do laser do metal do CNC 1070nm 4020, cortador de aço inoxidável do laser
| Modelo: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Consumo de potência total: | 80KW |
| Carga-rolamento da máquina-instrumento: | 1500KG |
Cortador pequeno preciso do laser do metal 1070nm de Antomatic, cortador do laser 500W
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Wevelength do laser: | 1070nm |
| Procura de eletricidade: | 220V /50Hz/32A |
Soldador automático automatizado For Industries da máquina de soldadura do raio laser da plataforma auto
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280KG |
| Poder do laser: | 200W a 3000W |

