Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Combine 66 produtos.
Máquina de corte a laser Purple Horn 8mm 10mm para painel de chapa de metal para cercas industriais
| Modelo: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Potência do laser: | 恭喜, 站点创建成功 .container { width: 60%; margin: 10% auto 0; |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
poder da máquina de corte 12kw do laser da fibra do CNC 100m/min para a chapa metálica
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Poder do laser: | 12KW |
| Processando o tamanho: | 3000x1500mm |
Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Series 2000w Máquina de corte a laser 100m/min
| Modelo: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina do cortador do corte do laser da fibra do CNC de Purple Horn para a folha de metal
| Modelo: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
Cortador do laser da fibra do CNC de Purple Horn, máquina de corte do laser para a folha de metal
| Poder do laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W opcional |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Faixa máxima de corte: | 6000*2000mm |
máquina de corte do laser de 2000w Purple Horn para a folha de metal 1070nm
| Poder do laser: | 2000W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Faixa máxima de corte: | 6000*2000mm |
Cortador Purple Horn max/RECI/IPG do laser da fibra do CNC do metal e não do metal
| Poder do laser: | 1500w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070 nanômetro |
| Faixa máxima de corte: | 6000mm * 2000mm |
Máquina de corte do laser 500W da tubulação 400 do metal de Purple Horn
| Tipo: | Purple Horn |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Área de corte: | 600*400mm |
laser da fibra de 1000W IPG que corta o equipamento para de aço inoxidável
| Software de controle: | Cypcut |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| serviço da vida da temperatura da fonte de laser: | 100000 horas |
máquina de corte do laser da elevada precisão 500W
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Wevelength do laser: | 1070nm |
| Procura de eletricidade: | 220V /50Hz/32A |

