Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
cortador de aço inoxidável do laser 12000W
| Modelo: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Poder do laser: | 12000W |
Cortador versátil do laser da elevada precisão do PWB 355nm para Depaneling
| Aplicação: | Marcação do corte do laser/laser |
|---|---|
| Wevelength do laser: | 355nm |
| Procura de eletricidade: | 220V /50Hz/32A |
máquina de gravura da fibra da lente do foco de 20W 30W 50W 1064nm com laser de Raycus
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
|---|---|
| Escala de frequência: | 10-400kHz |
| Diâmetro mínimo do ponto de foco (largura de linha): | 0.015mm |
Líquido de limpeza portátil do laser de 200W 500W 1000W com o Intertek habilitado
| Tipo da máquina: | máquina da limpeza do laser |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, ao apoio em |
| Material: | Metal/bobina, pedra, óxido da oxidação/Cotaing de pintura, metal/pedra/plástico, metal |
Máquina de solda automatizada a laser pulsado contínuo 1500w para alumínio SS de metal
| Dimensões: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Potência do laser: | 1500 W |
máquina de solda IPG da cabeça do balanço do equipamento de soldadura do laser da plataforma de 0.5-6mm
| Relatório de teste da maquinaria:: | Fornecido |
|---|---|
| Garantia de componentes do núcleo:: | 2 anos |
| Espessura de solda: | 0.5-6mm |
Soldador automático automatizado For Industries da máquina de soldadura do raio laser da plataforma auto
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280KG |
| Poder do laser: | 200W a 3000W |
Máquina Handheld portátil do laser da fibra, fio de aço inoxidável de alumínio Mesh Welder
| espessura de solda: | 0-3,3 MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1070nm |
| Técnico: | Contínuo / PULSADO |
O CE aprova o líquido de limpeza da pintura do laser
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Líquido de limpeza longo do laser da vida útil 1064nm 1000W para a superfície da oxidação
| Poder do laser: | 1000W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |

