Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Máquina de corte do tubo do laser do controle 6800mm de Cypcut para o alumínio
| Software de controle: | Cypcut |
|---|---|
| Material do metal: | Aço, ferro, liga, alumínio |
| Tipo da tubulação: | Tubulação redonda, tubo quadrado, tubo retangular, tubulação especial-dada forma |
Removedor de oxidação portátil durável do laser 1064nm, oxidação 1000W que limpa o laser
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder do laser: | 7500W |
| Poder total: | 2200W |
Os bens pulsaram o sistema 7000mm/Second da marcação do laser da fibra de 30 watts
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Aplicação: | Marcação do laser |
| Potência de saída: | 30W pulsado |
máquina de 20000W MAX Fiber Laser Tube Cutting com linha central giratória
| Nome do produto: | cortador do laser do tubo 6020D |
|---|---|
| Poder do laser: | IPG, RECI, MAX |
| Cnc ou não: | CNC |

