Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Da máquina portátil da remoção de oxidação do laser de Purple Horn líquido de limpeza Handheld
| Tipo da fonte de laser: | laser pulsado |
|---|---|
| Poder do laser: | 50-100W |
| Maneira refrigerando: | Refrigerar de ar |
FDA aprovou Purple Horn que o equipamento de limpeza portátil do laser para a oxidação remove o óleo da pintura
| Dimensões do armário: | 390mm*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Fonte de laser da fibra |
| Tipo do laser: | Pulso |
Equipamento de limpeza do laser da fibra de Purple Horn 1000w 1500w CW para o óleo da pintura da oxidação do molde
| Dimensões do armário: | 390mm*180*280 (milímetro) |
|---|---|
| Laser: | Laser da fibra |
| Tipo do laser: | cw |
máquina da remoção de oxidação do laser do pulso de 500w 1000w 1500w para o óleo Purple Horn da pintura
| Dimensões do armário (milímetros): | 390*180*280 |
|---|---|
| Laser: | Laser da fibra |
| Tipo do laser: | Picowatt |
Tempo - laser automático da remoção de oxidação do equipamento 1064nm de Purple Horn da economia portátil
| Poder do laser: | 500W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Eficiência elevada portátil da máquina da remoção de oxidação do laser de Purple Horn 1000W
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder do laser: | 7500W |
| Poder total: | 2200W |
Removedor de oxidação Handheld dirigido dobro do laser da fibra de Purple Horn
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Líquido de limpeza robótico da pintura do laser 2000W do equipamento de Purple Horn Fácil instalar
| Modelo: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
limpeza Handheld do metal da máquina do laser Derusting da fibra da trouxa 50w-500w
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064 nm |
| Peso: | 38kg |
Máquina portátil multifuncional da remoção de oxidação 500W, laser que remove crosta da máquina
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
|---|---|
| Sopro ajudado: | Ar comprimido |
| Pressão de ar: | 0.5-0.8Mpa |

