Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Máquina de limpeza portátil do laser 1500watt de 60mm para a remoção de oxidação
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Água refrigerando: | Água Deionized |
| Largura da varredura: | 10-60mm |
Máquina de limpeza Handheld do laser da aprovação 2000W de FDA para a remoção de oxidação
| Modelo: | ML-MF-2000l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina Handheld da limpeza do laser de ISO9001 1000Watt para o molde de borracha do pneumático
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
O CE aprova máquina de limpeza Handheld do laser de 15mm, pintura do laser e removedor de oxidação
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina de limpeza Handheld do laser de 0.8MPa 100W para o recondicionamento do metal
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Posicionamento de limpeza Handheld da precisão da máquina do laser de FDA 60mm
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina de limpeza Handheld do laser da fibra de 500W IPG para a indústria metalúrgica
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Máquina Handheld da limpeza do laser de IPG
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina de limpeza Handheld do laser do padrão da UE
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza do laser da remoção de oxidação de 1500Watt 1064nm com certificação do CE
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
| Água refrigerando: | Água Deionized |

