Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Máquina de soldadura Handheld AC220V do laser da fibra de Purple Horn 3000W para o metal
| Nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Poder de solda: | 500W、 3000W do、 2000W do、 1000W do、 800W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070NM |
espessura Handheld da máquina de soldadura 0.5-5mm do laser do comprimento de onda 1070nm
| nome: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
|---|---|
| Peso: | 240KG |
| Comprimento de onda: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine para o cobre do alumínio do metal
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070nm |
| Dimensão: | 1050*670mm*1200mm |
Máquina de corte automática do laser da tubulação de alimentação para o alumínio de aço inoxidável do metal
| Fonte de laser: | 1500W |
|---|---|
| Engrenagem e cremalheira: | APEX/YYC |
| Cabeça de corte: | OSPRI |
Máquina de soldadura do laser da fibra da plataforma para fornos dos ganchos de roupa dos elevadores das escadas do armário
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Poder do laser: | 200W a 3000W |
Máquina de soldadura automática 220V/380V do laser do laser do herói de quatro linhas centrais
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| procura de eletricidade: | 220V/380V |
Máquina de soldadura Purple Horn do laser dos SS 1000w 1500w 2000w do metal 3mm
| Espessura de solda: | 0-5 milímetros |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm~1074nm |
| Técnico: | Onda contínua/picowatt |
220V / máquina de soldadura automatizada robótico 4.6KW do laser de 380V Purple Horn
| Dimensões: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 280KG |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
Máquina de soldadura de Purple Horn Lazer, soldador de alumínio de aço inoxidável do laser da fibra
| espessura de solda: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
O ar de Purple Horn refrigerou máquina de soldadura Handheld do laser 1500W
| ISO9001: | 650x300x621 [milímetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [quilograma] |
| Potência de saída (watt): | 1500W |

