Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
12000 milhão do laser de soldadura watts de placas de aço ISO9001 de máquina 20mm aprovaram
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
máquina de soldadura Handheld do laser de 2000w 3000w IPG para o tanque de alumínio dos SS do metal
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG/MAX |
| Peso: | 240KG |
Metal Handheld de Portable Equipment For do soldador do laser da fibra de Purple Horn 1500W
| Modelo: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Circunstância: | novo |
| Tipo da fonte de laser: | ipg |
Autopeças Purple Horn 1000w máquina de solda a laser automática com plataforma de trabalho
| Dimensões: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Potência do laser: | 1000w |
Máquina de solda a laser CNC de fibra de metal Purple Horn 2kw para aço inoxidável
| Dimensões: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280kg |
| Potência do laser: | 2000W |
Máquina de soldadura automática do laser de Purple Horn, soldador de solda de aço inoxidável do metal
| Dimensões: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 380KG |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
Purple Horn automatizou a máquina de soldadura de fibra ótica do laser do CNC para de aço inoxidável
| Dimensões: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 680kg |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
Máquina de soldadura Handheld do laser de Purple Horn para o metal de aço inoxidável
| espessura de solda: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | contínuo |
Máquina de soldadura Handheld do laser do equipamento de Purple Horn para o alumínio de aço inoxidável
| espessura de solda: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm, 1070nm |
| Técnico: | Contínuo/PULSO |
equipamento manual Handheld portátil de Purple Horn da máquina de soldadura do laser 1500W
| Espessura de solda: | 0-4 milímetros |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | PULSO da onda contínua |

