Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Removedor de oxidação Handheld do laser de Purple Horn 0.8MPa, laser da remoção de oxidação do metal
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
A máquina portátil da remoção de oxidação do laser da fibra da trouxa pulsou limpeza para o metal
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064 nm |
| Peso: | 38kg |
Máquina da remoção de oxidação do laser do equipamento 10mm de Purple Horn para a mancha
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Líquido de limpeza portátil expansível do laser 2000W refrigerar de água
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
Máquina de corte 900x650mm do laser da fibra do CNC da precisão C58 0,02 sem Burr Contact
| Aplicação: | CORTE DO LASER |
|---|---|
| Wevelength do laser: | 1070nm |
| Procura de eletricidade: | 220V /50Hz/32A |
Líquido de limpeza máximo da pintura do laser da fibra 200W refrigerar de água, sistema de limpeza do laser
| Poder do laser: | 200W |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG, máximo |
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
Líquido de limpeza da pintura do laser refrigerar de água ISO9001 500W para a limpeza do molde
| Poder do laser: | 500W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
FDA certificou o líquido de limpeza da pintura do laser da fibra de IPG, máquina da limpeza da oxidação do laser
| Modelo: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 1000 |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
FDA aprovou pintura do laser da fibra de IPG e removedor de oxidação Handheld para a superfície de metal
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina de limpeza da oxidação 1064nm, líquido de limpeza do laser 500W para a superfície de Matel
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |

