Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Purple Horn 4020 3000w 6000w cortador a laser de chapa metálica com plataforma de troca
| Modelo: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Potência do laser: | Abaixo de 3000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Cortadores a laser de fibra Purple Horn 8025 Series 12000w aprovados pela ISO9001
| Modelo: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de soldadura plástica contínua/modulada 1500w do laser automática
| poder do laser: | 100W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 915nm |
| Modo de funcionamento: | contínuo/modulado |
Cortadores a laser de fibra CNC de metal não metálico personalizados, máquina de gravura de corte Purple Horn
| Modelo: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1074nm |
| Velocidade de corte máxima: | 20m/min (até o material) |
Máquina de corte a laser CNC de alta potência Purple Horn 6020D 1500W
| Modelo: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1074nm |
| Velocidade de corte máxima: | 20m/min (até o material) |
Máquina de corte a laser ML-CZ-3015FB 3015 Series 3000w para processamento de chapas metálicas
| Modelo: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W, 6000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte a laser ML-CZ-3015T 3015 Series 6000w para produção de outdoor
| Modelo: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W, 6000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte do laser de ML-ZF-1500 AC220V para a placa da folha de metal
| Modelo: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| poder do laser: | 1500W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
Máquina de gravura 1070mm do laser do metal da C.A. 220V da fase monofásica para SS
| Modelo: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 3000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
1070nm máquina de soldadura Handheld do laser da fibra ótica 1kw para o metal
| Nome: | Máquina de soldadura à mão do laser de Purple Horn |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Comprimento de cabo de fibra ótica: | 10-15m |

