Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
laser de 500W 0.8Mpa que remove crosta da máquina, a pintura do laser e a ferramenta da remoção de oxidação
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
|---|---|
| Sopro ajudado: | Ar comprimido |
| Pressão de ar: | 0.5-0.8Mpa |
Durável nenhuma máquina IPG do laser Derusting de dano 500W 1064nm nenhuma poluição
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Máquina de limpeza do metal do laser de ISO9001 100W, laser da remoção de oxidação do metal
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
laser do poder superior 1064nm que limpa para a remoção de oxidação
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Cortador do laser da fibra do CNC de Purple Horn, máquina de corte do laser para a folha de metal
| Poder do laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W opcional |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Faixa máxima de corte: | 6000*2000mm |
Máquina de corte do laser da elevada precisão de Purple Horn 1500W para o metal dos SS dos vidros
| ML-C6-QFS: | 1070NM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | ≤20m/min |
| Velocidade máxima da X-linha central: | ≤20m/min |
Indústria do painel da folha que processa a máquina de corte Purple Horn do laser 1070nm
| Poder do laser: | 1000W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
| Faixa máxima de corte: | 6000mm*2000mm |
máquina de soldadura robótico do laser de 1000w 2000w 3000w, soldador automático do laser da fibra
| Tipo: | Purple Horn |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG MAX RECI |
| Modo de trabalho: | Contínuo, modulação |
Cortador Purple Horn max/RECI/IPG do laser da fibra do CNC do metal e não do metal
| Poder do laser: | 1500w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1070 nanômetro |
| Faixa máxima de corte: | 6000mm * 2000mm |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de alta precisão para óculos Purple Horn
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1070nm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | ≤20m/min |
| Velocidade máxima da X-linha central: | ≤20m/min |

