Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Fibra 650x300x621mm Handheld óticos da máquina de soldadura do laser da letra do diodo emissor de luz
| TAMANHO: | 650x300x621 [milímetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [quilograma] |
| Potência de saída (watt): | 1500W |
Gravura de alta velocidade da sarja de Nimes da máquina de impressão do laser das calças de brim do laser do CO2 3KW
| Área de marcação: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Velocidade de marcação: | 7000mm/s |
| Consumo de potência: | 3kw |
Gravura de alta velocidade da sarja de Nimes da máquina de impressão do laser das calças de brim do laser do CO2
| Área de marcação: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Velocidade de marcação: | 7000mm/s |
| Consumo de potência: | 3KW |
A terra rara automática de máquina de soldadura do laser dos vidros lubrificou o tipo da fibra
| Comprimento do tamanho da máquina-instrumento: | 930mm*970mm*1900mm |
|---|---|
| Repetido posicionando a precisão: | 0.02mm |
| Tipo da fibra: | fibra lubrificada da terra rara |
Enlace da linha central de AC220V máquina de soldadura plástica do laser do multi contínua/modulada
| poder do laser: | 100W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 915nm |
| Modo de funcionamento: | contínuo/modulado |
Máquina de soldadura portátil do laser do CE ROHS para a alimentação automática do fio da fusão da extremidade
| Poder do laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Comprimento da fibra: | 10M padrão (15M opcionais) |
máquina de soldadura Handheld do laser da fibra de 120mm/S 1064nm para o cobre de alumínio dos SS
| Poder do laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
Máquina de limpeza do laser da fibra portátil da remoção da pintura do líquido de limpeza do laser
| Dimensões do armário: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra |
| Tipo do laser: | Pulso |
Soldador de aço inoxidável do laser da fibra do metal do ferro, soldador de alumínio Machine do laser
| Espessura de solda: | 0-4mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | Onda Contínua / PULSO |
A remoção de oxidação portátil do líquido de limpeza do laser da trouxa da fibra pulsou limpeza para o metal
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064 nanômetro |
| Peso: | 38kg |

