Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Da oxidação ISO9001 máquina de limpeza 100W portátil para o metal
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
Máquina de limpeza da oxidação Handheld do laser, máquina Purple Horn da remoção de oxidação do laser 2000w
| Poder do laser: | 2000W |
|---|---|
| Maneira refrigerando: | Refrigerar de água |
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
Folha de metal Handheld 500w de alumínio da máquina de soldadura do laser de Purple Horn 1000w
| Espessura de solda: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
Máquina de soldadura Handheld de alumínio Purple Horn do laser da folha de metal 500w 1000w
| Espessura de solda: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
máquina de soldadura material Purple Horn do laser de 5mm 1000W 1500W 2000W 3000W
| Espessura de solda: | 0. - 5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm~1074nm |
| Técnico: | Laser de onda contínua |
Máquina de soldadura do laser do robô do laser do herói refrigerar de água AC380V
| Poder (fonte de laser): | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080nm |
| Modo de trabalho: | Contínuo/modulação |
Máquina de corte do laser de Purple Horn 1500W para de aço inoxidável
| Taxa potência de saída da fonte de laser: | 1070nm |
|---|---|
| Área de corte eficaz: | 600mm*600mm |
| Cortando a espessura (dependa do poder da fonte de laser): | Carbono ≤8mm; ≤4mm de aço inoxidável; Liga de alumínio ≤2mm; ≤2mm de cobre; |
Máquina de corte da tubulação do laser da fibra 3000W de Purple Horn 6M
| Fonte de laser: | 3000W |
|---|---|
| Engrenagem e cremalheira: | APEX/YYC |
| Cabeça de corte: | OSPRI |
Ponto contínuo da soldadura do metal do líquido de limpeza do laser da fibra da remoção do óleo da oxidação da pintura
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Distância focal: | 210mm |
| Peso Handheld da cabeça do laser: | 1.5Kg 3Kg |
Máquina de corte inteligente do laser da fibra 12000W de Purple Horn
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser potência de saída: | 12000W |
| O corte eficaz soou: | 6000mm*2500mm |

