Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Posicionamento industrial da precisão da máquina da limpeza do laser da aprovação 500W de FDA
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Máquina de limpeza do laser de IPG 100W
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza do laser da fibra de 1500Watt IPG industrial
| Modelo: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 1500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Nenhuma máquina de limpeza portátil do laser de dano 100W 80mm, equipamento de limpeza do laser
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar interno |
|---|---|
| Sopro ajudado: | Ar comprimido |
| Pressão de ar: | 0.5-0.8Mpa |
Máquina de limpeza portátil do laser de IPG
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Tipo da fonte de laser: | IPG, máximo, |
Máquina de limpeza do laser de IPG 200w, pintura do laser e ferramenta da remoção de oxidação
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza do laser 100Watt
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina de limpeza do laser de 1064nm 200W para Rol serrilhado cerâmico
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
| Água refrigerando: | Água Deionized |
Máquina de limpeza do laser da fibra da remoção de oxidação IPG, líquido de limpeza do laser de 500 watts
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Máquina de limpeza industrial do laser da aprovação do CE, oxidação de 1000 watts que limpa o laser para o navio
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
| Água refrigerando: | Água Deionized |

