Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Pinte a trouxa de limpeza JPT da máquina do laser da fibra do pulso da remoção
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
|---|---|
| Distância focal: | 210mm |
| Peso Handheld da cabeça do laser: | 1.5Kg 3Kg |
Máquina de limpeza do laser 500W refrigerar de água de Purple Horn para o recipiente
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina de soldadura do laser do CW picowatt Purple Horn para a indústria de aço inoxidável
| espessura de solda: | 0-5MM |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1074Nm |
| Técnico: | CW |
Máquina do laser Derusting de Purple Horn 500Watt para a limpeza da estrada de ferro
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Preto de limpeza portátil livre da máquina do laser de Purple Horn 0.8Mpa da poluição
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
Máquina de limpeza do laser de Purple Horn 200W, removedor de oxidação Handheld do laser
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza do laser de 200W IPG para a remoção da pintura e de oxidação
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | fonte de laser da fibra do ipg |
máquina de limpeza portátil do laser da fibra de 500W IPG para a remoção de revestimento
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de limpeza portátil do laser 200W
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
A máquina portátil Noncontact da limpeza do laser 200W de 60mm, oxida arma do laser da remoção
| Poder do laser: | 200W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Água refrigerando: | Água Deionized |

