Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Máquina de limpeza do laser da fibra Handheld de 1064nm IPG para a remoção de superfície da pintura do ferro
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
máquina portátil da limpeza do laser de 1000W 1064nm que remove para a oxidação pesada
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder do laser: | 7500W |
| Poder total: | 2200W |
Líquido de limpeza da pintura do laser 1064nm refrigerar de ar, máquina de limpeza do laser 100W
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
Máquina de limpeza Deionized Handheld 1000W do laser 1064nm refrigerar de água
| Tipo da fonte de laser: | MAX Fiber Laser Source |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina de limpeza portátil do laser da certificação do CE, líquido de limpeza do laser 2000W
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
Máquina de corte a laser Purple Horn de velocidade máxima 20m/min 1064nm-1074nm
| ML-C6-QFS: | 1064nm-1074nm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | ≤20m/min |
| Velocidade máxima da linha central de X: | ≤20m/min |
Tipo máquina portátil do alforje da limpeza do laser de 372mm, oxidação 100W que limpa o laser
| Modelo: | ML-QF-BS-SC-IW100 |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina da remoção de oxidação do laser de 1000w Purple Horn CW para a limpeza
| Dimensão (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG |
| Poder do laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Máquina contínua Handheld da remoção de oxidação do laser de Purple Horn 2000w para o óleo da pintura do metal
| Dimensão (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG, MAX |
| Poder do laser: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Limpeza móvel de Purple Horn da máquina do removedor de oxidação do laser da trouxa portátil
| Tipo da fonte de laser: | Laser pulsado |
|---|---|
| Poder do laser: | 50-100W |
| Maneira refrigerando: | Refrigerar de ar |

