Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Máquina do cortador do corte do laser da fibra do CNC de Purple Horn para a folha de metal
| Modelo: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
Gravador Engraving Cutting Machine do laser de Purple Horn 1500w 2000w para o cobre do alumínio da folha de metal
| Modelo: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Poder do laser: | 1500W 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm-1070nm |
Máquina de corte do cortador do laser da fibra do metal de Purple Horn 12000W
| Modelo: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm~1070nm |
Máquina de corte a laser Purple Horn 8mm 10mm para painel de chapa de metal para cercas industriais
| Modelo: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Potência do laser: | 恭喜, 站点创建成功 .container { width: 60%; margin: 10% auto 0; |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Cortadores a laser de tubo 1060nm-1070nm, máquina de corte de tubo Purple Horn
| Modelo: | ML-CP-6035D-ZX |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
| Velocidade de corte máxima: | 20m/min (até o material) |
Purple Horn 6012D tubo de tubo CNC máquina de corte a laser para metal acrílico
| Modelo: | ML-CP-6012D-ZX |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm~1070nm |
| Velocidade de corte máxima: | 20m/min |
Máquina de corte a laser de fibra 3000w Purple Horn 6025 Series 1060nm-1070nm
| Modelo: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 3000W-6000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte a laser de fibra óptica Purple Horn de chapa metálica com plataforma de troca
| Modelo: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Potência do laser: | 12000W, 20000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Series 2000w Máquina de corte a laser 100m/min
| Modelo: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte do laser da fibra do CNC para a parede de cerco de alumínio do painel da chave de aço do metal
| 20m/min (até o material): | 20m/min (até o material) |
|---|---|
| Exigência de poder: | 380V/50Hz/50A |
| Faixa máxima de corte: | 6000*2000mm |

