Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Líquido de limpeza de limpeza da máquina do removedor de oxidação do laser de Purple Horn
| Dimensões do armário: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra |
| Tipo do laser: | Pulso |
A oxidação do laser de Purple Horn remove o removedor de limpeza da remoção do equipamento da máquina
| Dimensões do armário: | 390mm*180mm*280 milímetro |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra |
| Tipo do laser: | pulsado |
Sistema automático do CNC do soldador 4D do laser da linha central da plataforma 4 com gabarito giratório
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 280KG |
| Poder do laser: | 200W a 3000W |
Soldador do laser da fibra de Purple Horn 6Kw da emenda do metal, máquina do laser do Cnc da fibra da estação de trabalho
| Dimensões: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 580kg |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |
Espessura Handheld da máquina de corte IPG da soldadura de laser da fibra 0.5-3mm
| Modelo: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Circunstância: | novo |
| Tipo da fonte de laser: | ipg |
Máquina de solda portátil profissional 1000w para o metal Mesh Gabion Mold da tubulação
| Modelo: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Circunstância: | novo |
| Tipo da fonte de laser: | ipg |
Soldador Handheld With do laser da fibra de 1000W 2000W 15M Max Support Length
| Modelo: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo da fonte de laser: | IPG |
Aço portátil do feixe de IPG Mini Handheld Fiber Laser Welder para o alumínio do metal
| Modelo: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo da fonte de laser: | IPG |
Soldador de fibra ótica Soldering For Copper SS de alumínio do laser da plataforma automática
| Dimensões: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso da máquina: | 400kg |
| Poder do laser: | 1500w |
Máquina de solda de alumínio da solda automática da chapa metálica de aço para de aço inoxidável
| Dimensões: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| peso da máquina: | 380KG |
| Poder do laser: | 3000W |

