Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Auto oxidação de alimentação de 1000 watts que limpa o laser
| Poder do laser: | 1000W |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Pintura do laser da fibra de Purple Horn IPG e removedor de oxidação para a superfície de metal
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
removedor de oxidação Handheld do laser 0.5MPa
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
Limpeza portátil do laser da remoção de oxidação do líquido de limpeza do laser da fibra de FDA 1064nm
| Modelo: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 1500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
FDA certificou refrigerar de água Handheld do removedor de oxidação do laser 500W
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
máquina de soldadura do robô 3000w, soldador automático do laser da fibra de Purple Horn
| Tipo: | Purple Horn |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG/MAX/RECI |
| Modo de trabalho: | Contínuo/modulação |
Cortador a laser de folha Purple Horn 3015 Series 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modelo: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Potência do laser: | Abaixo de 3000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm-1070nm |
40mm de espessura 20kw folha de metal CNC cortador a laser de fibra para hardware automóvel
| Modelo: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Potência do laser: | 20000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1060nm~1070nm |
Cortador a laser de fibra óptica CNC Purple Horn 1000w para metal SS
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1074nm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | ≤20m/min |
| Velocidade máxima da linha central de X: | ≤20m/min |

