Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
Refrigerar de água portátil alto do líquido de limpeza do laser da certificação 2000W do CE da precisão
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
O laser do certificado 500W de FDA pinta a máquina de descascamento para a remoção da pintura
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina da remoção da pintura do laser da certificação 20W de FDA para o revestimento
| Modelo: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
Nenhum líquido de limpeza fácil do laser da fibra da operação 0.5Mpa 1064nm de dano customizável
| Circunstância: | Brandnew |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W |
| Poder total: | 2200W |
Líquido de limpeza ultrassônico do laser da fibra da elevada precisão 200Watt IPG nenhum ruído
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064 nanômetro |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
removedor de oxidação portátil do laser da fibra de 3mm IPG, laser do líquido de limpeza da oxidação
| Tipo da fonte de laser: | Fonte de laser da fibra de IPG |
|---|---|
| Água refrigerando: | Água Deionized |
| Largura da varredura: | 10-60mm |
máquina de corte automática da tubulação do laser 6012D para o aço carbono do ferro
| Modelo: | ML-P6012D |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina de corte da tubulação do metal |
| Cortando a velocidade: | Depende do material |
cortador do laser da elevada precisão do CO2 60W 500x500mm com detecção automática
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Velocidade máxima da X-linha central: | ≤20m/min |
| Fonte de alimentação: | AC220V±5%50Hz |
poder 20m/min da máquina de corte 2000W do metal do laser do comprimento de onda 1070nm
| Modelo: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Poder do laser: | 2000W |
| Comprimento de onda do laser: | 1070nm |
Tela PLC de Aço Inoxidável 3mm Portátil Soldador a Laser Equipamento de Soldagem
| Modelo: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Certificação: | CE, ISO |
| Profundidade de solda: | 0,5-3 mm |

