Todos os Produtos
-
Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do laser do molde
-
Máquina de soldadura automática do laser
-
Máquina de soldadura do laser do robô
-
Máquina da remoção de oxidação do laser
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de limpeza portátil do laser
-
Líquido de limpeza da pintura do laser
-
Máquina de limpeza Handheld do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica
-
Máquina de corte do tubo do laser
-
Máquina de corte do laser da elevada precisão
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser do CO2
-
Máquina UV da marcação do laser
palavras-chave [ purple horn laser cleaning machine ] Combine 214 produtos.
De Purple Horn do equipamento da fibra ótica 12000W do laser do cortador deformação de grande resistência não
| Consumo de potência: | 120KW |
|---|---|
| Poder do laser: | 12000W |
| Peso da máquina: | Aproximadamente 17 toneladas |
Máquina portátil alta da marcação do laser da fibra da precisão 1064nm 10W para o metal
| Poder do laser: | 10 watt 50watt do watt 30 do watt 20 |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 10,64 um |
| Precisão de trabalho: | 0,01 milímetros |
Precisão alta de máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica de ISO9001 1070nm
| Máquina-instrumento: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Formato gráfico do apoio: | plt/dxf… |
| Temperatura de trabalho: | 15℃~30℃ |
Filme da tampa de FPC que reveste a máquina de corte 400x400mm do laser que processam
| Modelo: | ML-CU-DZ-00-HW10 |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 355nm |
| Laser potência de saída: | 10w, 15w, 20w, 30w, |
Semicondutor dobro de Constant Temperature Laser Soldering Machine da estação
| Poder do laser: | 60W-200W |
|---|---|
| Tipo do laser: | Semicondutor |
| Distância focal: | 80/125/160mm (opcional) |
Máquina da remoção de oxidação do laser do CW picowatt, líquido de limpeza da oxidação do laser de Purple Horn 1000w
| Dimensão (L*W*H):: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | IPG |
| Poder do laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Comprimento de onda Handheld de aço de With 1070nm do soldador do laser do metal 1500w do ferro
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070NM |
| Dimensão: | 1050*670mm*1200mm |
Indústria de Welding Machine For do soldador de Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Espessura de solda: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1074nm |
| Técnico: | Laser contínuo/do pulso onda |
Máquina de solda do processo do raio laser de fibra ótica automático de IPG
| Dimensões: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poder do laser: | 200W 400W |
| modo de soldagem: | soldagem pulsada |
Máquina de soldadura automática do metal de Purple Horn, sistema 1500W da soldadura de laser
| Dimensões: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| peso da máquina: | 380KG |
| demanda de eletricidade: | 220V/380V |

